Distribuidor autorizado cisco catalyst cdmx distribuidores lista de precios reforma polanco switch router disponible digitial puertos

 

Rectángulo redondeado:  

 

 


hora11.png

licitacion.png

image002.jpgdebaj01.png

medios2.png

BTdistr.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

zzz777.gif

 

Solicite cotización aquí:

 

ciscou.png

 

 

Siga nos en twitter

 

 

 

 

Envíenos un mensaje aquí

 

 

 

 

 

LISTA DE PRECIOS vigente hasta el dia 27.

Para encontrar su producto presione Ctrl + F, escriba el numero de parte y enter. Precios no incluyen IVA

 

CISCO WEBEX BOARD 55S (GPL) .

VPN: CS-BOARD55S-G-K9 | UPC: 0889728159937 | SKU: 1650OYI   precio $  219,990  pesos mas iva

CISCO Switch Catalyst 3850 48 Port PoE IP Services

VPN: WS-C3850-48P-E | UPC: 0882658547867 | SKU: 16505UJ   precio  $  256,900 pesos mas iva

CISCO Switch Capa 3 SG550XG-48T 48 Puertos - 48 Network - Montable en bastidor, De Escritorio

VPN: SG550XG-48T-K9-NA | SKU: 1650CP4  precio  $  169,900  pesos mas iva

CISCO SG350XG-48T-K9-NA 48-PUERTOS 10GBASE-T STACKABLE SWITCH

VPN: SG350XG-48T-K9-NA | UPC: 0882658733574 | SKU: 1650JFS  precio  $  145,000 pesos mas iva

CISCO CATALYST 3850 12 PORT 10G + CABLE/STACKING/MODULE

VPN: BDL WS-C3850-12XS-S | SKU: 1650PNC   precio $  172,990  pesos mas iva

CISCO Conmutador de nivel 3 Cisco Catalyst WS-C3850-24T-E 24 Puertos Gestionable - 3 Capa compatible - Modular - 1U Alto - Montable en bastidor

VPN: WS-C3850-24T-E | UPC: 0882658547812 | SKU: 1650OEF   precio $  169,900  pesos mas iva

CISCO cisco Switch Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base, Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-48FPD-L | UPC: 0882658554438 | SKU: 16504WO  precio  $  109,900  pesos mas iva

Cisco SMARTnet Premium - 3Año(s) Servicio Extendido - Servicio - 24 x 7 x 4 Hora(s) - Intercambio - Física Servicio

VPN: CON-3SNTP-ISR4431K | SKU: 54409PP   precio  $  99,000 pesos mas iva

CISCO Switch Capa 3 administrable - SG550X-48P - 48 puertos 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+, + 4 x 10 Gigabit Ethernet (2 x 10GBase-T/SFP+ c...

VPN: SG550X-48P-K9-NA | UPC: 0882658808210 | SKU: 1650JF8   precio  $  73,990  pesos mas iva

CISCO Conmutador de nivel 3 Cisco Catalyst C9200L-48P-4X 48 Puertos Gestionable - 3 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: C9200L-48P-4X-E | UPC: 0889728170192 | SKU: 1650Q51   precio $ 125,000 pesos mas iva

Cisco Switch Catalyst 3850 24 Port Data IP Base. Incluye Cable CAB-TA-NA,Software S3850UK9-163,PWR-C1-BLANK, C3850-NM-BLANK, PWR-C1-350WAC, Los cables de stack y el Smartnet s...

VPN: WS-C3850-24T-S | UPC: 0882658547843 | SKU: 16506TE   precio  $  91,000  pesos mas iva

CISCO SG550X-48-K9-NA 48 PUERTOS GIGABIT 4X10 (2X10GBASE-T+2XSFP+)

VPN: SG550X-48-K9-NA | SKU: 1650JFK  precio  $  44,900  pesos mas iva

CISCO Kit de accesorio de systema de conferencia Cisco

VPN: CS-KIT-MINI-K9 | UPC: 0889728165945 | SKU: 1650OYK   precio  $  59,990  pesos mas iva

CISCO Switch Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base. Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-48LPS-L | UPC: 0882658554384 | SKU: 16504WW  precio $  77,900  pesos mas iva

Cisco Switch Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base. Incluye Cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-48TD-L | UPC: 0882658554353 | SKU: 16504WS   precio  $ 75,900  pesos mas iva

CISCO SWITCH SG550XG-24F 24-PORT 10G SFP+ STACKABLE MANAGED SWITCH

VPN: SG550XG-24F-K9-NA | UPC: 0882658731174 | SKU: 1650LSI   precio  $  73,000  pesos mas iva

CISCO SG550X-24MP-K9-NA 24POE+ 10/100 1000 382W 4X10(2X10GBASE-T+2XSFP+)

VPN: SG550X-24MP-K9-NA | UPC: 0882658808470 | SKU: 1650JFD   precio  $  49,990  pesos mas iva

CISCO Switch Capa 3 administrable SG350XG-24F - 22 puertos SFP/SFP+ - 2 puertos combinados 10GBase-T/SFP+, el Smartnet se adquiere por separado.   VPN: SG350XG-24F-K9-NA | UPC: 0882658733529 | SKU: 16508YN   precio $ 63,800  pesos mas iva

CISCO Conmutador de nivel 3 Cisco Catalyst C9200L-48T-4X 48 Puertos Gestionable - 3 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica - M...

VPN: C9200L-48T-4X-E | UPC: 0889728170154 | SKU: 1650PEA  precio  $  72,900  pesos mas iva

cisco Switch Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base. Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-24PD-L | UPC: 0882658554322 | SKU: 16505UF   precio  $  62,900  pesos mas iva

cisco Switch Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base. Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-48TS-L | UPC: 0882658554346 | SKU: 16504WY   precio  $  63,000 pesos mas iva

CISCO Router Cisco 4321 - 2 Puertos - Puerto de gestión - 4 Ranuras - Gigabit Ethernet - 1U - Montable en bastidor, Montaje en pared

VPN: ISR4321-VSEC/K9 | UPC: 0882658767142 | SKU: 1650JG9   precio $  62,999  pesos mas iva

CISCO Conmutador de nivel 3 Cisco Catalyst C9200L-24P-4X 24 Puertos Gestionable - 3 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: C9200L-24P-4X-E | UPC: 0889728170178 | SKU: 1650PE9  precio  $  54,000  pesos mas iva

CISCO XFP Cisco SFP-10G-LR=  VPN: SFP-10G-LR= | UPC: 0882658167126 | SKU: 1650OEL   precio  $  65,000 pesos mas iva

CISCO Switch Capa 3 administrable - SG550X-24 - 24 puertos 10/100/1000 Gigabit Ethernet, + 4 x 10 Gigabit Ethernet (2 x 10GBase-T/SFP+ combo +...

VPN: SG550X-24-K9-NA | UPC: 0882658808739 | SKU: 1650JFV   precio  $  39,999 pesos mas iva

CISCO Conmutador Ethernet Cisco Catalyst 2960X-24TD-L 24 Puertos Gestionable - 2 Capa compatible - 1U Alto - De Escritorio, Montable en bastidor

VPN: WS-C2960X-24TD-L | UPC: 0882658554407 | SKU: 1650NX2   precio  $  69,990  pesos mas iva

CISCO Switch Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite, Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-48TS-LL | UPC: 0882658610295 | SKU: 16504WU   precio  $  59,999 pesos mas iva

cisco Switch Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base, Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-24TD-L | UPC: 0882658554407 | SKU: 1650517  precio  $  52,999  pesos mas iva

CISCO Conmutador Ethernet Cisco SG350X-48MP 48 Puertos Gestionable - Par trenzado

VPN: SG350X-48MP-K9-NA | UPC: 0882658807916 | SKU: 1650NXU   precio  $  59,900  pesos mas iva

CISCO Conmutador Ethernet Cisco Catalyst WS-C2960L-48TQ-LL 48 Puertos Gestionable - 4 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: WS-C2960L-48TQ-LL | UPC: 0889728045698 | SKU: 1650L80   precio  $  39,900  pesos mas iva

CISCO SG350X-48MP-K9-NA 48POE+ 10/100 1000 740W 4X10(2X10GBASE-T+2XSFP+)

VPN: SG350X-48MP-K9-NA | UPC: 0882658807916 | SKU: 1650JF0   precio  $  55,900  pesos mas iva

CISCO Conmutador de nivel 3 Cisco Catalyst C9200L-24T-4X 24 Puertos Gestionable - 3 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: C9200L-24T-4X-E | UPC: 0889728170130 | SKU: 1650PEB   precio  $  44,900  pesos mas iva

CISCO Router Cisco 4321 - 2 Puertos - Puerto de gestión - 4 Ranuras - Gigabit Ethernet - 1U - Montable en bastidor, Montaje en pared

VPN: ISR4321-SEC/K9 | UPC: 0882658753190 | SKU: 1650JG6   precio $  49,990  pesos mas iva

CISCO Conmutador de nivel 3 Cisco Catalyst C9200L-48T-4G 48 Puertos Gestionable - 3 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: C9200L-48T-4G-E | UPC: 0889728170147 | SKU: 1650PE7   precio  $  49,900  pesos mas iva

CISCO Soporte para pizarra blanca interactiva Cisco - Hasta 139.7cm (55") para pantalla plana - Suelo

VPN: CS-BOARD55-FS= | UPC: 0889728136853 | SKU: 1650OYJ   precio  $  51,900  pesos mas iva

CISCO Switch Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base. Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-24PS-L | UPC: 0882658554339 | SKU: 16504WV   precio  $ 42,900  pesos mas iva

CISCO Conmutador Ethernet Cisco Catalyst WS-C2960L-24PQ-LL 24 Puertos Gestionable - 4 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: WS-C2960L-24PQ-LL | UPC: 0889728045704 | SKU: 1650L81   precio $  36,900  pesos mas iva

CISCO SG350-52MP-K9-NA 48-PUERTOS GIGABIT POE 740 W SWITCH CAPA 3

VPN: SG350-52MP-K9-NA | SKU: 1650JTT   precio  $  45,900  pesos mas iva

CISCO Conmutador Ethernet Cisco Catalyst C9200L-24P-4G 24 Puertos Gestionable - 2 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: C9200L-24P-4G-E | UPC: 0889728170161 | SKU: 1650PE6   precio  $  34,900 pesos mas iva

CISCO Conmutador Ethernet Cisco Catalyst WS-C2960L-24TQ-LL 24 Puertos Gestionable - 4 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: WS-C2960L-24TQ-LL | UPC: 0889728045711 | SKU: 1650L7Z   precio  $  28,999  pesos mas iva hasta agotar existencias

cisco Switch Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-24TS-L | UPC: 0882658554391 | SKU: 16504WN   precio  $  33,000  pesos mas iva

CISCO Switch Capa 3 administrable - SG350X-24MP - 24 puertos 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+, + 4 x 10 Gigabit Ethernet - 2 puertos combos 1...

VPN: SG350X-24MP-K9-NA | SKU: 1650JFQ   precio  $  40,200  pesos mas iva

CISCO "Cisco Router ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB). Incluye Licencia SL-4320-IPB-K9, Cable PWR-4320-AC, Memoria MEM-FLSH-4G, Memoria...  VPN: ISR4321/K9 | UPC: 0882658732263 | SKU: 1650HRZ   precio  $   32,000  pesos mas iva

cisco Switch Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite, Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-24TS-LL | UPC: 0882658610301 | SKU: 16504WT   precio  $  36,800  pesos mas iva

CISCO Switch Capa 2 y 3 administrable básico con ruteo estático - SG250-50P 48POE+ - 48-puertos 10/100/1000Base-TX GigaEthernet, con energía P...

VPN: SG250-50P-K9-NA | UPC: 0882658994524 | SKU: 1650JEY   precio  $  27,000  pesos mas iva

CISCO Conmutador de nivel 3 Cisco Catalyst C9200L-24T-4G 24 Puertos Gestionable - 3 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: C9200L-24T-4G-E | UPC: 0889728170123 | SKU: 1650PE5   precio $  25,900  pesos mas iva

CISCO 900 SERIES INTEGRATED SERVICES ROUTERS

VPN: C931-4P | UPC: 0889728172097 | SKU: 1650NMU   precio  $  29,900  pesos mas iva

CISCO Punto de acceso inalámbrico Cisco Aironet IEEE 802.11ac 5.20Gbit/s - 5GHz, 2.40GHz - Tecnología MIMO - Tecnología de formación de haces ...

VPN: AIR-AP3802I-A-K9 | UPC: 0882658867972 | SKU: 1650M2T   precio  $  33,300  pesos mas iva

CISCO Switch Capa 3 administrable - SG350X-24P - 24 puertos 10/100/1000 Gigabit Ethernet PoE+, + 4 x 10 Gigabit Ethernet - 2 puertos combos 10...

VPN: SG350X-24P-K9-NA | UPC: 0882658808166 | SKU: 1650JFL   precio  $  25,900  pesos mas iva

CISCO Transceiver Mini Gbic SFP para Fibra Multimodo 1000BASE-SX, para switches SMB

VPN: MGBSX1 | UPC: 0745883558766 | SKU: 8980035   precio  $  2,300  pesos mas iva

CISCO Transceiver module 1000BASE-SX SFP MMF, 850nm, DOM. Fibra óptica multimodo.

VPN: GLC-SX-MMD= | UPC: 0882658340895 | SKU: 165038E   precio  $  8,500  pesos mas iva

CISCO Teléfono IP SPA525G2 - Red Inalámbrica - Wi-Fi - 5 x Total de línea - VoIP - IEEE 802.11b/g - Identificación de llamadas - PoE Ports

VPN: SPA525G2 | UPC: 0882658311086 | SKU: 1650I24   precio  $  4,800  pesos mas iva

CISCO Teléfono IP de 3 líneas con pantalla, PoE y puerto para conexión a PC

VPN: SPA303-G1 | UPC: 0882658345371 | SKU: 16501RD   precio   $  2,490  pesos mas iva

StarTech.com Cable 1.8m para Gestión de Router Consola Cisco RJ45 a Serial DB9 - Rollover - Macho a Hembra StarTech.com DB9CONCABL6

VPN: DB9CONCABL6 | UPC: 0065030833660 | SKU: A8400H3   precio $ 390  pesos mas iva

CISCO Teléfono IP de 1 línea con pantalla, PoE y puerto para conexión a PC

VPN: SPA502G | UPC: 0882658270031 | SKU: 1650193   precio  $  2,600  pesos mas iva

CISCO Switch Capa 2 no administrable SF110D-05 - 5 Puertos 10/100Base-TX Fast Ethernet para Escritorio y Pared - el Smartnet se adquiere por ...

VPN: SF110D-05-NA | UPC: 0882658720864 | SKU: 16507CB  precio  $  778   pesos mas iva

CISCO Switch Capa 2 no administrable SG110D-08 - 8 Puertos 10/100/1000Base-TX Gigabit Ethernet para Escritorio y Pared - el Smartnet se adqui...

VPN: SG110D-08-NA | UPC: 0882658723100 | SKU: 16507CI   precio  $  1,796  pesos mas iva

CISCO Adaptador de corriente 5V/2A Para Telefonos Small Business Cisco validar compatibilidad

VPN: PA100-NA | UPC: 0882658254963 | SKU: 8980058   precio  $  490  pesos mas iva

CISCO Switch Capa 2 no administrable SF110D-16 -16 Puertos 10/100Base-TX - Fast Ethernet para Escritorio y Pared - el Smartnet se adquiere po...

VPN: SF110D-16-NA | UPC: 0882658720758 | SKU: 16507C6   precio $  1,796 pesos mas iva

CISCO Access Point WAP371, Para Interiores, Dual Band, 802.11ac, con 1 Puerto PoE 10/100/1000 Gigabit Ethernet, antenas Internas, El Smartnet...

VPN: WAP371-A-K9 | UPC: 0882658656668 | SKU: 16505V5   precio  $  4,600  pesos mas iva

CISCO IP PHONE 8865 **

VPN: CP-8865-K9= | UPC: 0882658845505 | SKU: 1650JVV   precio  $  10,500  pesos mas iva

CISCO Switch Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base. Incluye cable CAB-16AWG-AC, el Smartnet se adquiere por separado.

VPN: WS-C2960X-24PS-L | UPC: 0882658554339 | SKU: 16504WV  precio $ 49,900  pesos mas iva

CISCO Teléfono IP de 4 líneas, 2 puertos Ethernet 10/100Base-T RJ-45, PoE y pantalla LCD

VPN: SPA504G | UPC: 0882658270024 | SKU: 1650194   precio  $  3,700  pesos mas iva

CISCO Switch Capa 2 no administrable SG110D-05 - 5 Puertos 10/100/1000Base-TX Gigabit Ethernet para Escritorio y Pared - el Smartnet se adqui...

VPN: SG110D-05-NA | UPC: 0882658722615 | SKU: 16507C4   precio  $  1,600  pesos mas iva

CISCO Switch Capa 2 y 3 administrable con ruteo estático - SG250-10P - 10-puertos 10/100/1000Base-TX GigaEthernet, con energía POE+ de 62Watts...

VPN: SG250-10P-K9-NA | UPC: 0882658767289 | SKU: 1650COG   precio  $  6,200  pesos mas iva

CISCO Access Point WAP150, Para Interiores, Dual Band, 802.11ac, con 1 Puerto PoE 10/100/1000 Gigabit Ethernet ,antenas Internas, Adaptador de...

VPN: WAP150-A-K9-NA | UPC: 0882658823503 | SKU: 1650CO8  precio  $  4,200  pesos mas iva

CISCO Conmutador Ethernet Cisco Catalyst C9200L-24P-4G 24 Puertos Gestionable - 2 Capa compatible - Modular - Par trenzado, Fibra Óptica

VPN: C9200L-24P-4G-E | UPC: 0889728170161 | SKU: 1650PE6   precio  $  35,000  pesos mas iva

CISCO Access Point 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Ext Ant; A Reg Dom (Config)

VPN: AIR-AP1852E-A-K9C | UPC: 0882658856679 | SKU: 1650DZY   precio  $  15,200  pesos mas iva

Sus comentarios nos permiten mejorar día con día escribanos a serviciosalcliente@fasedigital.com

 

 

 

 

 

 

 

hora11.png

 

coollogo_com-231881514.gif

image002.jpgdebaj01.png

medios2.png

 

 

 

Av. Paseo de la Reforma  Num  701, Bosque de Chapultepec I Secc, 11100 Ciudad de México, CDMX        – 01-55-56760558 -      Empresa socialmente responsable.